Войти

Пристрастия в еде....

Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Алусь, а у тебя от грецких орехов изжоги нет? Бо у меня после них изжога. И люблю их очень, а кушать не могу.
0
17.09.2013
Алла
Юлиан, 15 лет 9 месяцевДаниил, 12 лет 6 месяцев Киев

Как не странно - но нет.... где то я прочитала тчо они стимулируют работу поджелудочной.... Хотя они конечно жирные.... Но молодые они сладкие если без кожурки.

0
17.09.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Ну это хорошо, тогда кушай наздоровье. А я выросла на грецких орехах, а вот сей час не могу их кушать, обидно(((
0
17.09.2013
Мой пузик в 27 недель... осталось 3 мес. и пару дней... Отчет по походу к гинекологу... Это норма? Срок 27 недель.

Похожие записи