Solo_mia Мама девочки (2 года), жду мальчика, 7 неделя Москва Получила результаты ХГЧ Это я сегодня переживала, что тесты не ярчают. Вот получила результаты. ХГЧ 190 мед/мл. Прогик 69 нмоль.л. Нормально для 14 ДПО? Что скажете? Очень переживаю! Посмотрите еще 20 записей на эту тему полоска не ярчает ХГЧ 476 ! Похожие записи Получила результаты ХГЧ Получила результаты хгч и прогестерона У нас получилось! как у нас получилось У нас получилось! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027