Ура!!!!!! Сегодня вечером наша мышка пошла сама!!!! Весь день мозг мне клевала тем, что боялась стоять самостоятельно у опоры (хотя давно уже это делает).А тут взяла и пошла.... Спасибо тебе, Господи, за возможность видеть как развивается моя дочка!!!!!