Несколько дней дочу сажаю на горшок и она не противится как раньше.

Но особого энтузиазма она не проявляла к нему. Несколько раз писала и 1 раз какала. А сегодня стоит около меня и показывает пальчиком на горшок. Решила посадить. Вдруг пописает? А моя умница не только пописала, но и сделала свои самые важные дела. Да столько...., что шапкой не покрыть.
Фух..... пошло дело потихоньку!!!!