Войти
жду девочку, 28 неделя Санкт-Петербург

Гемоглобин, куда ты от нас убегаешь????

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Обязательно поем! Спасибо!

0
21.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Мне перед узи узист советывал сладенького поесть. Я всю дорогу ела конфетки и на узи у нас дискотека была всю себя показала.

0
21.12.2012
Локальное утолщение задней стенки матки Моя принцесса!!!!!!!!!!

Похожие записи