Привет! Была у врача, анализы все хорошие кроме гемоглобина-опять упал!! Когда вставала на учет был 135, ч/з месяц 124, ещё ч/з месяц 116, затем подняли благодоря тотеме до 125. Перестала пить железо и через месяц уже 99
!!!!! Это просто пипец какой то! А я ведь с самого начала беременности ем яблоки зеленые, гранат, свеклу и говядину. В итоге опять посадили нас на тотему( противная
), по 2 ампулы в день! Малыш(ка) уже сильный(ая) во всю пинает маму
! Скоро пойду на платное узи и узнаем кто у нас в домике живет!
жду девочку, 28 неделя
Санкт-Петербург
