Сегодня сходила на платное узи и................
УРА у нас будет девочка!!!!!!!!!!!!!!!!! Весит наша принцесса 846гр
и все у нее и у меня хорошо!! Теперь будем выбирать имя нашей девочке! Папа конечно расстроился, т.к ему хотелось мальчика
!!! Но ничего, сказала ему что родим ещё мальчишку!!
жду девочку, 29 неделя
Санкт-Петербург
