По просьбам трудящихся! Буду делать тортики-четвертинки. Маленькие, весом около 1 кг. Цена составит 1200 р.
В составе: три шоколада, белоснежка, вишневый (шоколадный бисквит, вишневое суфле и вишневое желе) и наполеон.
Фото для примера. На фото торты весом около 2 кг.
Готовы будут 18 числа - четверг!!!! Забирать в Куркино или доставка.
В составе: три шоколада, белоснежка, вишневый (шоколадный бисквит, вишневое суфле и вишневое желе) и наполеон.
Фото для примера. На фото торты весом около 2 кг.
Готовы будут 18 числа - четверг!!!! Забирать в Куркино или доставка.

