Вот через 10 дней УЗИ на 25-й недели, и если правильно лежит хочу корсет начать носить. Но они такие все разные. И в аптеках из резинки какой-то, в ортопед. салонах жесткие пояса со вставками на спине. Еще есть трусиками, но его сказали на месяц только хватает да и жарко наверно будет..... А есть еще в магазинах для Б высокие на весь животик. Какие вы носите???? Какой удобнее. Понимаю что мерять надо, только вот если бы они все в одном месте были для сравнения так сказать. И потом живот то расти будет, может сначала один потом на другой поменять. Те корсеты которые и до и после родов (их так продавцы хвалят) мне кажется ерунда это. Вообщем посоветуйте пожалуйста кому в каком удобно.