Ой люди подскажите, проводили может кому процедуры на тонзилоре при Б. Там в инструкции противопоказания беременность первый и третий триместр, у меня как раз второй. Да и врач говорит нельзя никакие процедуры кроме этого тонзилора. А как включила его так детеныш прям взбесился, колотить меня начал и потом еще несколько часов крутился. С одной стороны мне постоянно ставят ВУИ, уже и антибиотики пропивали немного лучше стало ненадолго, поэтому надо как то лечить, а с другой - вдруг последствия какие.