Беремняшки если вы пили тромбо асс на какой недели вам его отменяли???? Мой гематолог сказал его убрать с 28-й и потом к нему. Ну я отменила его подождола неделю и сдала анализы. Их делали 3 дня. Завтра к нему на прием а сегодня забрала результаты. За неделю все показатели выросли почти до того уровня когдо у меня гематома полезла. И еще 3 дня прошло наверно еще хуже стало. Вот хочу выпить тромбо асс этот хоть один раз, хоть для подстраховки, завтра то все распрошу, блин и боюсь его пить начиталась что в третьем триместре ваще низя, ну и гематолог сказал низя. А с другой стороны только начало третьего и доза то маленькая.......