В пятницу при осмотре в МОНИИАГе нас обрадовали, что у нас будет сыночек!
Вот так вот четыре месяца думали и надеялись, что девочка, а оказалось, что пацан)))))
Секундное сожаление, но потом огромная радость!! Ну и пусть не девочка, главное, что здоровенький, крепенький карапуз!! По большому счету пол и не имеет значения, главное, что он долгожданный желанный и любимый малыш!!! Оказался совсем не стеснительным и сразу показал все свое хозяйство тете-врачу)))))
А вы уже знаете кого ждете??? 

вот сейчас чем ближе к этому сроку - тем больше паники..... Но в этот раз беременность по другому протекает - надеюсь все обойдется!!

