Жакет для девочки младшего школьного возраста полуприлегающего силуэта из костюмной ткани. Модель комфортна и практична, отвороты на рукавах позволяют изделию "расти" вместе с хозяйкой. Изящная драпировка воротника, элегантный бантик с сияющей подвеской.
Замеры:
Общая длина 52 см, рукав от плеча 54 см + подворот см 5, по талии примерно 38 см.
В идеальном состоянии, одевали на линейку 1 сентября 2 раза.
Очень нежное платье в греческом стиле по маркировке 13-14 лет, но нам при росте 158 по росту уже пояс высоковат. 3000 руб. Цветочек отстегивается, на булавке.![]()
Легкий, теплый,красивый и модный костюмчик, ребенку в нем комфортно, легко стирать и быстро сохнет, куртка с отстегивающимся пуховым пакетом, опушка - натуральный мех. По маркировке производителя 98-104, мы одевали его и в 92 в морозы.
Покупаем уже не первую зиму, это второй комплект с пуховой подстежкой, ещё есть весенняя курточка этой фирмы, дочке своей так же покупаю уже третий пуховик и ни разу не разочаровалась!!!! Доверяю теперь только Ариадне-96 (GnK), очень тёплые комплекты даже для суровых зим, но при этом легкие, не стесняющие движения ребенка. Мех шикарный, сшиты аккуратно, материалы качественные. Ни разу не подвела ни одна клёпочка. Стирку переносят очень хорошо.
Состояние идеальное. Цена 3800 руб.


Внутренняя часть куртки - пристегивающийся на молнии и пуговицы пуховый пакет. Низ пакета и горловина обработаны трикотажем. Подкладка у пакета - 100% хлопок.





карманы на замочках


очень удобный капюшон, всё отстегивается.




полукомбез регулируется по ширине кнопочками, в верхней части- флис, не толстый, ребенку двигаться комфортно.



внизу резиночки чтобы снег не попадал

в комплекте варежки пуховые
Продаю вот ссылка на барахолку
https://bazar.babyblog.ru/item/512001
и на мам4
http://www.mam4.ru/market/post/110678/

Дорогие девочки, хочу поделиться с вами замечательными упражнениями, благодаря которым очень быстро подтянется животик, бедра и попа! Проверено на себе! :)) Большой плюс в том, что по этим урокам очень удобно заниматься дома!

не большая подборка под катом
Зло своих неудачных дней никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног, совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их, детской ласкою дорожите
Это счастье - короткий миг, быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной, промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом с фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом, о тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть в это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть, щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех, от игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех, берегите ж, пожалуйста, детство !
Нашла в интернете, приготовила. Очень понравилась всем в нашей семье. Советую:))

Рецепт













