Приношу свои извинения всем
девочки,хорошие мои,я прошу у вас всех прощение. Я получаю много сообщений с вопросами,но пока не могу ответить на них...Не могу писать, у нас сложный период в жизни и я очень надеюсь,что со дня на день все изменится,наладится,вот тогда я обо всем и расскажу,напишу,поделюсь с вами....а пока я черепашка....спряталась в себя и молюсь! Помолитесь и вы,если не трудно,за мое здравие,я вас всех люблю! Берегите себя,любите своих близких и не теряйте ни одной минутки своей жизни!

alena
Наташа все будет хорошо пройдет черная полоса и все уладится главное здоровья и понимания
29.03.2016
Ответить
Лилия
Наташенька, милая все обязательно наладится потихонечку обязательно, ты настолько лучистый, добрый души человек по другому не может и быть!!!!! Поддерживаем вас, шлем лучики добра и любви.
28.03.2016
Ответить
*Екатерина*
Наташ, сил тебе справится со всем! Как соберёшься, напиши, мы поддержим.
27.03.2016
Ответить
Надежда
Наташенька, в жизни нам выпадает разное, мы проходим через боль ,болезни, несправедливость..... Сил , терпения тебе, милая . Буду молиться за тебя!
27.03.2016
Ответить
Наталия
"В конце концов всё будет хорошо! А если еще не все хорошо - значит ещё не конец!"
27.03.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.