Войти

Ну,что,мои дорогие,теперь по блинчику?

Погоди, я ещё до пирогов не дошла, а ты уже с блинами)))

0
15.09.2016

поторапливайся,впереди выходные,вот и попробуешь!!!а хочешь,я еще напишу быстрый горячий бутерброд?у меня ребятишки очень любят!

Нарезаю батончик в см толщинтй,вынимаю из середены кусочка мякиш,обжариваю на сковородке с двух сторон на сливочном масле,до хрустящей корочки,а потом-тадам!разбиваю туда яичко! И еще раз с двух сторон обжариваю по минутке,солю и потрясающий бутерброд готов! Сверху можно еще сырком потереть,или положить салат,огурчик,помидорку!

0
16.09.2016

Неееее, я пока на море, грею пузо на "все включено".

Так, что до конца сентября я совершенно свободен)))

0
16.09.2016

Вот это классно! Отдыхай тогда на все 100! А я тебе кое.что сейчас покажу...

0
16.09.2016
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Наташа,как всегда всё аппетитно:-)невозможно!!!

0
14.09.2016

спасибо! А главное,еще иввкусно! Ириш,еще раз с Днем рождения тебя,моя дорогая! Будь счастлива!

0
14.09.2016
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!!!!

0
14.09.2016

Блинчики в бутылке никогда не видела. А получается и правда произведение искусства. Ммм... спасибо, Наташ, что поделилась)

0
14.09.2016

Ириш,попробуй! Уверена,что и твой юный ценитель будет рад!

0
15.09.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Кофе с мятой? Первый раз слышу))))

0
14.09.2016
я очень люблю экспериментировать со вкусами! Кофе я пью не часто,но когда вдруг есть желание,то это настоящий культ:намолоть,сварить,добавить специй...я пробовала с корицей,с ванилью,с пломбиром,а в этом году посадила ментоловую мяту,добавляю буквально три листочка на турочку маленькую и аромат....мммм! Даже муж оценил,который кофе в принципе не любит! Правда есть небольшой секрет,я в турочку насыпаю молотый кофе,немного сахара,листочки мяты и слегка держу на огне,без воды,чтобы аромат пошел,а потом заливаю родниковой аоды и довожу до кип4ния на маленьком огне. Если так "покалить"сначало кофе ,то аромат будет еще насыщеннее!
0
14.09.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Я тоже кофе люблю. Но вот например мне как то посоветовали кофе с лимоном.я попробовала.но мне не понравилось ( и с мятой наверно не понравилось бы (((с мятой чай люблю ооооочень ))))

0
14.09.2016

с лимоном я тоже пробовала,кстати,совсем не понравилось! Своеобразный вкус,весьма!

0
15.09.2016

Здорово получилось! А можно рецепт блинов?

0
15.09.2016

спасибо! Очень вкусные блинчики,а рецепт по ссылочке есть!


0
16.09.2016
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

У меня уже слюнки потекли! Ммм...обязательно сделаю!

0
14.09.2016

непременно надо испечь! Спасибо!

0
14.09.2016
запомните! кому-нибудь еще грустно?!

Похожие записи