Я вам дарю частичку счастья!
Делюсь я с вами трепетом души!
Пускай сторонкой обойдут ненастья!
Пусть сбудутся заветные мечты!
Пускай кукушка много - много раз кукует!
Пусть будет плодородною земля!
Пусть Ангелы на небе радугу рисуют!
И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда!
Я вам дарю частичку счастья!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!
Хочу! хочу!хочу, чтоб так всё было!
Хочу вам счастья, нежности, тепла!
Хочу, чтоб боль навек свою забыли!
Хочу, чтоб улыбались вы всегда!!!
Дорогие мои,помните лишь одно-каждый день не может быть хорошим, зато ХОРОШЕЕ есть в КАЖДОМ дне!
