Войти
Мама четырех (от 0 дней до 6 лет), жду девочку, 42 неделя Евпатория

родила!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Наташка, извини что так поздно, но я от всей души поздравляю Вашу семью с рождением доченьки!!! Искренне рада за Вас !!! Поздравляю от всей души!!!

Из стран далеких белый аист
Принес для вас подарок в дом,
Лежит он в свертке, улыбаясь –
Все незнакомое кругом,

Своих родителей счастливей
Он может сделать так легко,
Нет никого родней, красивей
Теперь на свете для него!

С таким событием прекрасным
Я поздравляю от души,
Ведь это подлинное счастье,
Когда есть в доме малыши!

0
08.06.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Юля, благодарю, поздравления приятно получать в любое время, даже с опозданием!!! 

0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сантандер

Поздравляю!!!  Растите здоровенькими и счастливыми!!! Много теплого молочка!!!

0
02.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Леночка, благодарю тебя! Как вы растете? Радуете маму с папой?

0
06.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сантандер

У нас все хорошо. Прибавили уже в весе 2 кг за 2 месяца и 7 см роста. Сегодня делали кучу прививок  
Желаю дочке поправляться побыстрее и кушать побольше молочка !!!

0
06.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Благодарю, вы такие молодцы!!! Может, пришлешь в лс фоточку своих ребятишек? Так интересно посмотреть!!!

0
06.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сантандер

Отправила 

0
06.05.2013
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

Словно звездочка в небе зажглась

Или новая взошла луна.
Ваша доченька на свет родилась,
Пусть дарит свет она всегда.


0
02.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Оля, благодарю за добрые и теплые слова!

0
06.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Урааааааа! Наташ, я как чувствовала. Всё в твой профиль загядывыала. Почему-то была уверена, что вы уже встретились! Поздравляю! Молодец, Наташа!!!! Я очень рада за вашу семью! Набирайся сил и домой к братикам-сестричке Ура! Ура! Ураааааа! Человек родился!!!!!!!!!!!!!!! И имя какое чудесное - Верочка!

0
01.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Танечка, спасибо большое за поздравление и добрые слова! Мы уже дома, ушла-таки я !

0
06.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

ехууууууууу!!!!!!!!!! Наташ, я очень рада! как Верочка? Грудь взяла? 

Ой,я прям разволновалась ))

0
06.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ОГО!!!!! С Днем Рождения)))))))))))))) Быстро? Легко? Муж принимал?

0
01.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Спасибо за поздравление, роды и правда легко прошли, без осложнений и разрывов, муж просто был рядом, принимал другой врач. Только роды были стремительные, вот и дочечка слегка приболела из-за такого скорого появления на свет...но мы уже дома, теперь все будет хорошо, я чуствую!!!

0
06.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с приездом нового человечка домой! А какие именно были проблемы у дочки из-за стремительных родов?

0
06.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Что-то вроде судорог ...

0
06.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

бедная малышка ((( Желаю здоровья малышке!!!!!!

0
06.05.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач

Урааа!!! Поздравляю!!! В нашем полку прибыло!!!! 1 мая, да?  Даздраперма!!! (Я Анютку 1 мая родила - все смеялись что родилась ДА ЗДРавствует ПЕРвое МАя :))) Здоровья вам, сил, всего-всего самого хорошего!!! Ангела Хранителя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

0
02.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Юленька, благодарю тебя за поздравление - мы уже дома, ушла-таки я!

0
06.05.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач

Врач смотрел Верушку? Что сказали? Как вы? И с праздником!!! Христос воскресе!!!

0
06.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Наташенька поздравляю тебя с доченькой.Извиняюсь что с опозданием.Желаю вам всего всего самого наилучшего.

0
03.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Настя, спасибо, малышка на картинке прямо на мою похожа!!!

0
06.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Здорово как.Ты просто молодец!!!

0
06.05.2013
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

ааааааааааааааааа, дорогая моя!!! ура ура ура!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Ира, спасибо большое! Как вы поживаете-растете?

0
06.05.2013
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

спасибо, растём)) время летит просто!!!

0
06.05.2013
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

нормальный ребенок почти 3 кг и рост нормальный. больше наговаривали

0
06.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

На момент выписки похудела моя дюймовочка до 2700. но ничего - откормлю!

0
06.05.2013
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

ну это все так. хотя мы на момент выписки( те на 6 сутки) уже на 100 гр тяжелее чем родился

0
06.05.2013
Москва

НАТАШКА ПО3ДРАВЛЯЮ!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И 3ДОРОВЫМИ!!!!!!!!

0
02.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Марина, спасибо большое, мы будем стараться!

0
06.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)

Наташенька, поэдравляю с рождением малышки!!! Пусть растёт здоровой. на радость маме и папе.!!!

0
01.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Надя, спасибо большое за поздравление, теперь очередь за вами!!!

0
06.05.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Наташенька!!!! Поздравляю от всей души!!! Ростите здоровенькими и красивенькими!!! Счастья вам и удачи!!!

0
07.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

!Спасибо большое за поздравление !

0
08.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Москва

Поздравляю! Растите здоровенькими и послушными!!!

0
06.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Спасибо большое!

0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

и я тоже поздравляю! здоровья малышке и маме!

0
03.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Юля, спасибо тебе за поздравление - картинка просто супер!!!

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кузнецк

Молодец! С прибавлением! пусть растет здоровой и умненькой)

0
03.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Наташа,спасибо большое за поздравление!

0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ой, здорово как!!! Молодец, Наташа,поздравляю!!!! 

0
02.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Спасибо!!!

0
06.05.2013
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Донецк

Поздравляю!!Счастья,здоровья малышке и мамочке!!!

0
02.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Спасибо большое, так приятно получать поздравления!

0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

0
02.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Ой, Настя, спасибо за поздравления! Такая малышка, прямо как моя!

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))

0
02.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Благодарю!

0
06.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Одинцово
Ну вот теперь полный комплект: 2 сыночка и 2 дочки)) Мои самые добрые, сердечные поздравления! Маме с папой сил и терпения, новорожденной Верочке здоровья и счастья)
0
01.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Наташенька, благодарю за теплые слова и поздравления, мы уже дома, будем теперь расти и сил набираться! Завтра Ванюшки день рождение - сегодня ночью хочу дом приукрасить, чтобы утром он проснулся и "волшебник" исполнил желания!!! Спасибо тебе, волшебник, за подарки!

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ)))))))))

0
01.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Спасибо за добрые слова и поздравление!

0
06.05.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

Наташенька мои поздравления!!!!

0
01.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Спасибо большое!

0
06.05.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград

И мои примите поздравления! Здоровья Вам и малышке!

0
06.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Спасибо вам за поздравление!

0
07.05.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Натусечка!!!!!Поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     

0
06.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Благодарю, она такая крошечка!!! Мы уже дома!

0
06.05.2013
Мама девочки (13 лет) Казань

Натуль, поздравляю!!! Здоровья малышке и вкусного молочка!!!))))

0
04.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Майя, спасибо большое!!!

0
06.05.2013

От всей души поздравляю! Счастья , здоровья, всех благ девочке и всей вашей семье!!!!!!!

0
02.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Большое спасибо!

0
06.05.2013
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Ууууууууррррррррррааааааааа!!!!!!!!! В нашем полку прибыло!!!!!! Поздравляю!!!!!!!

0
01.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Настенька, спасибо большое, мы уже дома, будем теперь сил набираться и расти,! Она такая крошечная!!!

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ураа, поздравляю!!! Ну, как и хотела - 1 мая. Здоровья вам!
0
01.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Наши мечты иногда сбываются, спасибо за поздравление! Мы уже дома, к счастью!!!

0
06.05.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Коломна

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как всё прошло?

0
01.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Настя, спасибо за поздравление, роды прошли очень легко, но слишком быстро, для малышки тяжело...но мы уже дома, теперь будем сил набираться и расти!

0
06.05.2013
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

поздравляю!!! Всего вам самого хорошего! Здоровья самое главное!!!

0
03.05.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск
Поздравляю !!!! Здоровья маме и Верочке !!!
0
01.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Спасибо большое!

0
06.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Здоровья!!!! Огромного счастья и всех благ!!!!
0
01.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Большое спасибо!

0
06.05.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Егорьевск

поздравляем!

0
02.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Спасибо большое!

0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск
Поздравляем!!
0
02.05.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Благодарю!

0
06.05.2013
Четыре беременности и все такие разные!!! Будьте бдительны каждую минуту!!!

Похожие записи