Сегодня,.дочу! Роды прошли чудесно - без осложнений, правда довольно быстро, за 3,5 часа. Девочка маленькая такая, 2990 и 51 см. Назвали ВЕРОЧКОЙ!!! Очень хочу написать все подробно, но пока времени нет. Надеюсь, за праздники отпишусь!!!
Наташка, извини что так поздно, но я от всей души поздравляю Вашу семью с рождением доченьки!!! Искренне рада за Вас !!! Поздравляю от всей души!!!
Из стран далеких белый аист
Принес для вас подарок в дом,
Лежит он в свертке, улыбаясь –
Все незнакомое кругом,
Своих родителей счастливей
Он может сделать так легко,
Нет никого родней, красивей
Теперь на свете для него!
С таким событием прекрасным
Я поздравляю от души,
Ведь это подлинное счастье,
Когда есть в доме малыши!
Юля, благодарю, поздравления приятно получать в любое время, даже с опозданием!!!
Поздравляю!!! 
Растите здоровенькими и счастливыми!!! Много теплого молочка!!!
Леночка, благодарю тебя! Как вы растете? Радуете маму с папой?
У нас все хорошо. Прибавили уже в весе 2 кг за 2 месяца и 7 см роста. Сегодня делали кучу прививок
Желаю дочке поправляться побыстрее и кушать побольше молочка !!!
Благодарю, вы такие молодцы!!! Может, пришлешь в лс фоточку своих ребятишек? Так интересно посмотреть!!!



Словно звездочка в небе зажглась
Или новая взошла луна.
Ваша доченька на свет родилась,
Пусть дарит свет она всегда.
Оля, благодарю за добрые и теплые слова!
Урааааааа! Наташ, я как чувствовала. Всё в твой профиль загядывыала. Почему-то была уверена, что вы уже встретились! Поздравляю! Молодец, Наташа!!!! Я очень рада за вашу семью! Набирайся сил и домой к братикам-сестричке
Ура! Ура! Ураааааа! Человек родился!!!!!!!!!!!!!!!
И имя какое чудесное - Верочка!
Танечка, спасибо большое за поздравление и добрые слова! Мы уже дома, ушла-таки я !
ехууууууууу!!!!!!!!!! Наташ, я очень рада! как Верочка? Грудь взяла?
Ой,я прям разволновалась ))
ОГО!!!!! С Днем Рождения)))))))))))))) Быстро? Легко? Муж принимал?
Спасибо за поздравление, роды и правда легко прошли, без осложнений и разрывов, муж просто был рядом, принимал другой врач. Только роды были стремительные, вот и дочечка слегка приболела из-за такого скорого появления на свет...но мы уже дома, теперь все будет хорошо, я чуствую!!!
Поздравляю с приездом нового человечка домой! А какие именно были проблемы у дочки из-за стремительных родов?
Что-то вроде судорог ...
бедная малышка ((( Желаю здоровья малышке!!!!!!
Урааа!!! Поздравляю!!! В нашем полку прибыло!!!! 1 мая, да? Даздраперма!!! (Я Анютку 1 мая родила - все смеялись что родилась ДА ЗДРавствует ПЕРвое МАя :))) Здоровья вам, сил, всего-всего самого хорошего!!! Ангела Хранителя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Юленька, благодарю тебя за поздравление - мы уже дома, ушла-таки я!
Врач смотрел Верушку? Что сказали? Как вы? И с праздником!!! Христос воскресе!!!
Наташенька поздравляю тебя с доченькой.Извиняюсь что с опозданием.Желаю вам всего всего самого наилучшего.

Настя, спасибо, малышка на картинке прямо на мою похожа!!!
Здорово как.Ты просто молодец!!!
ааааааааааааааааа, дорогая моя!!! ура ура ура!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ира, спасибо большое! Как вы поживаете-растете?
спасибо, растём)) время летит просто!!!
нормальный ребенок почти 3 кг и рост нормальный. больше наговаривали
На момент выписки похудела моя дюймовочка до 2700. но ничего - откормлю!
ну это все так. хотя мы на момент выписки( те на 6 сутки) уже на 100 гр тяжелее чем родился
НАТАШКА ПО3ДРАВЛЯЮ!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И 3ДОРОВЫМИ!!!!!!!!

Марина, спасибо большое, мы будем стараться!
Наташенька, поэдравляю с рождением малышки!!! Пусть растёт здоровой. на радость маме и папе.!!!
Надя, спасибо большое за поздравление, теперь очередь за вами!!!
Наташенька!!!! Поздравляю от всей души!!! Ростите здоровенькими и красивенькими!!! Счастья вам и удачи!!!
!Спасибо большое за поздравление !
Поздравляю! Растите здоровенькими и послушными!!!
Спасибо большое!
и я тоже поздравляю! здоровья малышке и маме!

Юля, спасибо тебе за поздравление - картинка просто супер!!!
Молодец! С прибавлением! пусть растет здоровой и умненькой)
Наташа,спасибо большое за поздравление!
Ой, здорово как!!! Молодец, Наташа,поздравляю!!!! 
Поздравляю!!Счастья,здоровья малышке и мамочке!!!
Спасибо большое, так приятно получать поздравления!
Ой, Настя, спасибо за поздравления! Такая малышка, прямо как моя!
Наташенька, благодарю за теплые слова и поздравления, мы уже дома, будем теперь расти и сил набираться! Завтра Ванюшки день рождение - сегодня ночью хочу дом приукрасить, чтобы утром он проснулся и "волшебник" исполнил желания!!! Спасибо тебе, волшебник, за подарки!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ)))))))))

Спасибо за добрые слова и поздравление!
Спасибо большое!
И мои примите поздравления! Здоровья Вам и малышке!
Спасибо вам за поздравление!
Натусечка!!!!!Поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю, она такая крошечка!!! Мы уже дома!
Натуль, поздравляю!!! Здоровья малышке и вкусного молочка!!!))))
Майя, спасибо большое!!!
От всей души поздравляю! Счастья , здоровья, всех благ девочке и всей вашей семье!!!!!!!
Большое спасибо!
Ууууууууррррррррррааааааааа!!!!!!!!! В нашем полку прибыло!!!!!! Поздравляю!!!!!!!
Настенька, спасибо большое, мы уже дома, будем теперь сил набираться и расти,! Она такая крошечная!!!
Наши мечты иногда сбываются, спасибо за поздравление! Мы уже дома, к счастью!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как всё прошло?
Настя, спасибо за поздравление, роды прошли очень легко, но слишком быстро, для малышки тяжело...но мы уже дома, теперь будем сил набираться и расти!
поздравляю!!! Всего вам самого хорошего! Здоровья самое главное!!!
Спасибо большое!
Большое спасибо!
Спасибо большое!

