Войти

родила!

Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

Наташка, извини что так поздно, но я от всей души поздравляю Вашу семью с рождением доченьки!!! Искренне рада за Вас !!! Поздравляю от всей души!!!

Из стран далеких белый аист
Принес для вас подарок в дом,
Лежит он в свертке, улыбаясь –
Все незнакомое кругом,

Своих родителей счастливей
Он может сделать так легко,
Нет никого родней, красивей
Теперь на свете для него!

С таким событием прекрасным
Я поздравляю от души,
Ведь это подлинное счастье,
Когда есть в доме малыши!

0
08.06.2013

Юля, благодарю, поздравления приятно получать в любое время, даже с опозданием!!! 

0
08.06.2013
Елена
Даниель, 16 лет 10 месяцевЛорена, 13 лет 3 месяца Сантандер

Поздравляю!!!  Растите здоровенькими и счастливыми!!! Много теплого молочка!!!

0
02.05.2013

Леночка, благодарю тебя! Как вы растете? Радуете маму с папой?

0
06.05.2013
Елена
Даниель, 16 лет 10 месяцевЛорена, 13 лет 3 месяца Сантандер

У нас все хорошо. Прибавили уже в весе 2 кг за 2 месяца и 7 см роста. Сегодня делали кучу прививок  
Желаю дочке поправляться побыстрее и кушать побольше молочка !!!

0
06.05.2013

Благодарю, вы такие молодцы!!! Может, пришлешь в лс фоточку своих ребятишек? Так интересно посмотреть!!!

0
06.05.2013
Елена
Даниель, 16 лет 10 месяцевЛорена, 13 лет 3 месяца Сантандер

Отправила 

0
06.05.2013

Словно звездочка в небе зажглась

Или новая взошла луна.
Ваша доченька на свет родилась,
Пусть дарит свет она всегда.


0
02.05.2013

Оля, благодарю за добрые и теплые слова!

0
06.05.2013
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Урааааааа! Наташ, я как чувствовала. Всё в твой профиль загядывыала. Почему-то была уверена, что вы уже встретились! Поздравляю! Молодец, Наташа!!!! Я очень рада за вашу семью! Набирайся сил и домой к братикам-сестричке Ура! Ура! Ураааааа! Человек родился!!!!!!!!!!!!!!! И имя какое чудесное - Верочка!

0
01.05.2013

Танечка, спасибо большое за поздравление и добрые слова! Мы уже дома, ушла-таки я !

0
06.05.2013
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

ехууууууууу!!!!!!!!!! Наташ, я очень рада! как Верочка? Грудь взяла? 

Ой,я прям разволновалась ))

0
06.05.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

ОГО!!!!! С Днем Рождения)))))))))))))) Быстро? Легко? Муж принимал?

0
01.05.2013

Спасибо за поздравление, роды и правда легко прошли, без осложнений и разрывов, муж просто был рядом, принимал другой врач. Только роды были стремительные, вот и дочечка слегка приболела из-за такого скорого появления на свет...но мы уже дома, теперь все будет хорошо, я чуствую!!!

0
06.05.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю с приездом нового человечка домой! А какие именно были проблемы у дочки из-за стремительных родов?

0
06.05.2013

Что-то вроде судорог ...

0
06.05.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

бедная малышка ((( Желаю здоровья малышке!!!!!!

0
06.05.2013
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Урааа!!! Поздравляю!!! В нашем полку прибыло!!!! 1 мая, да?  Даздраперма!!! (Я Анютку 1 мая родила - все смеялись что родилась ДА ЗДРавствует ПЕРвое МАя :))) Здоровья вам, сил, всего-всего самого хорошего!!! Ангела Хранителя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

0
02.05.2013

Юленька, благодарю тебя за поздравление - мы уже дома, ушла-таки я!

0
06.05.2013
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Врач смотрел Верушку? Что сказали? Как вы? И с праздником!!! Христос воскресе!!!

0
06.05.2013
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

Наташенька поздравляю тебя с доченькой.Извиняюсь что с опозданием.Желаю вам всего всего самого наилучшего.

0
03.05.2013

Настя, спасибо, малышка на картинке прямо на мою похожа!!!

0
06.05.2013
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

Здорово как.Ты просто молодец!!!

0
06.05.2013
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

ааааааааааааааааа, дорогая моя!!! ура ура ура!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.05.2013

Ира, спасибо большое! Как вы поживаете-растете?

0
06.05.2013
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

спасибо, растём)) время летит просто!!!

0
06.05.2013

нормальный ребенок почти 3 кг и рост нормальный. больше наговаривали

0
06.05.2013

На момент выписки похудела моя дюймовочка до 2700. но ничего - откормлю!

0
06.05.2013

ну это все так. хотя мы на момент выписки( те на 6 сутки) уже на 100 гр тяжелее чем родился

0
06.05.2013
марина
Москва

НАТАШКА ПО3ДРАВЛЯЮ!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И 3ДОРОВЫМИ!!!!!!!!

0
02.05.2013

Марина, спасибо большое, мы будем стараться!

0
06.05.2013

Наташенька, поэдравляю с рождением малышки!!! Пусть растёт здоровой. на радость маме и папе.!!!

0
01.05.2013

Надя, спасибо большое за поздравление, теперь очередь за вами!!!

0
06.05.2013

Наташенька!!!! Поздравляю от всей души!!! Ростите здоровенькими и красивенькими!!! Счастья вам и удачи!!!

0
07.05.2013

!Спасибо большое за поздравление !

0
08.05.2013
Маруся
Любаша, 17 летНадежда, 15 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 1 месяцПавел, 1 год Москва

Поздравляю! Растите здоровенькими и послушными!!!

0
06.05.2013

Спасибо большое!

0
06.05.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

и я тоже поздравляю! здоровья малышке и маме!

0
03.05.2013

Юля, спасибо тебе за поздравление - картинка просто супер!!!

0
06.05.2013
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

Молодец! С прибавлением! пусть растет здоровой и умненькой)

0
03.05.2013

Наташа,спасибо большое за поздравление!

0
06.05.2013
Лена
Роман, 13 лет 11 месяцевВладимир, 10 лет 2 месяца Москва

Ой, здорово как!!! Молодец, Наташа,поздравляю!!!! 

0
02.05.2013

Спасибо!!!

0
06.05.2013
лилюся
Валерия, 29 лет 9 месяцевВладислав, 27 лет 1 месяцВанечка-солнышко, 15 лет 4 месяца Донецк

Поздравляю!!Счастья,здоровья малышке и мамочке!!!

0
02.05.2013

Спасибо большое, так приятно получать поздравления!

0
06.05.2013
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

0
02.05.2013

Ой, Настя, спасибо за поздравления! Такая малышка, прямо как моя!

0
06.05.2013
Евгения
Владимир, 13 лет 4 месяца Харьков

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))

0
02.05.2013

Благодарю!

0
06.05.2013
Natasha
ДанюсьКа, 25 летМатвейКа, 15 лет 8 месяцевЮленьКа, 13 лет 8 месяцевАнютКа, 9 лет 3 месяца Одинцово
Ну вот теперь полный комплект: 2 сыночка и 2 дочки)) Мои самые добрые, сердечные поздравления! Маме с папой сил и терпения, новорожденной Верочке здоровья и счастья)
0
01.05.2013

Наташенька, благодарю за теплые слова и поздравления, мы уже дома, будем теперь расти и сил набираться! Завтра Ванюшки день рождение - сегодня ночью хочу дом приукрасить, чтобы утром он проснулся и "волшебник" исполнил желания!!! Спасибо тебе, волшебник, за подарки!

0
06.05.2013

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ)))))))))

0
01.05.2013

Спасибо за добрые слова и поздравление!

0
06.05.2013

Наташенька мои поздравления!!!!

0
01.05.2013

Спасибо большое!

0
06.05.2013
Olga
Аннушка, 25 лет 11 месяцевАлексейка, 15 лет 8 месяцев Зеленоград

И мои примите поздравления! Здоровья Вам и малышке!

0
06.05.2013

Спасибо вам за поздравление!

0
07.05.2013
Таша
Катерина, 22 года 2 месяцаСофья, 13 лет 8 месяцев Москва

Натусечка!!!!!Поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     

0
06.05.2013

Благодарю, она такая крошечка!!! Мы уже дома!

0
06.05.2013
Майя
Евочка-девочка)), 13 лет 10 месяцев Казань

Натуль, поздравляю!!! Здоровья малышке и вкусного молочка!!!))))

0
04.05.2013

Майя, спасибо большое!!!

0
06.05.2013

От всей души поздравляю! Счастья , здоровья, всех благ девочке и всей вашей семье!!!!!!!

0
02.05.2013

Большое спасибо!

0
06.05.2013
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Ууууууууррррррррррааааааааа!!!!!!!!! В нашем полку прибыло!!!!!! Поздравляю!!!!!!!

0
01.05.2013

Настенька, спасибо большое, мы уже дома, будем теперь сил набираться и расти,! Она такая крошечная!!!

0
06.05.2013
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
Ураа, поздравляю!!! Ну, как и хотела - 1 мая. Здоровья вам!
0
01.05.2013

Наши мечты иногда сбываются, спасибо за поздравление! Мы уже дома, к счастью!!!

0
06.05.2013

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как всё прошло?

0
01.05.2013

Настя, спасибо за поздравление, роды прошли очень легко, но слишком быстро, для малышки тяжело...но мы уже дома, теперь будем сил набираться и расти!

0
06.05.2013
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

поздравляю!!! Всего вам самого хорошего! Здоровья самое главное!!!

0
03.05.2013
Поздравляю !!!! Здоровья маме и Верочке !!!
0
01.05.2013

Спасибо большое!

0
06.05.2013
jana
матвей, 15 лет 6 месяцев Пенза
Здоровья!!!! Огромного счастья и всех благ!!!!
0
01.05.2013

Большое спасибо!

0
06.05.2013
светлана
Андрей, 21 год 3 месяцаЛеша, 20 лет 2 месяцаженя, 14 лет 11 месяцевРома, 11 летмалыш, 9 лет 2 месяца Егорьевск

поздравляем!

0
02.05.2013

Спасибо большое!

0
06.05.2013
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск
Поздравляем!!
0
02.05.2013

Благодарю!

0
06.05.2013
Четыре беременности и все такие разные!!! Будьте бдительны каждую минуту!!!

Похожие записи