...что нам отпущено судьбой!
Я "ушла в себя". почти с головой, что-то столько лишнего внутри, надо срочно избавляться от него, от этого мусора.
Читаю ленту беременяшек и смех. и грех-всем так тяжело, так надоело их положение, дни считают до родов...а я благодарю Господа за каждый час, пока мой сыночек еще со мной, под сердцем, ему каждый денечек важен, жизненно необходим! Почему большинство думают о себе?! Ведь все так временно, все проходит...и это тоже пройдет...где же радость от своего состояния, где волшебство в глазах и в строках?!
Я чувствую страх в себе, но когда могу его побороть-я абсолютно счастлива! Да, это то самое состояние безмятежности что ли, покоя и гармонии, я понимаю, осознаю, что вот сейчас, в этот самый момент, вряд ли кто сможет сравниться с моим состоянием-я где-то в ином мире, где вся суета отступает и я могу насладиться пяточками, которые подставляет мне сыночек, кругленьким бугорочком-попочкой...это словно безмолвная связь, только наша с ним! И я знаю, что именно Я сейчас для него-это все, мир, жизнь, колыбелька... и вот тогда я четко понимаю, что я смогу все! Ради него!
и вот . думая об этом, понимаю, что вся жизнь наша бежит куда-то...зачастую мимо нас самих! Почему?! Торопимся, спешим, стараемся что-то успеть...а главное, самое главное в итоге-упускаем!
Цените жизнь, и каждое мгновенье
Палитрой красок засверкает серый мир
Не нужно масок, горьких заблуждений.. .
Не нужно бесконечных жалоб, что нет сил.
Постой! Остановись! Хоть на секунду,
Куда спешишь, чего опять забыл... .
Остановись, взгляни на это небо,
На солнце или дождь, что утром лил.. .
И улыбнись всему и всем, - поверь не сложно!
Пока не поздно... И на это хватит сил!


ага)))