Два!!!Кто бы мог подумать...Два года назад она стала самым маленьким солнышком в нашей семье,она согревает и дарит свое тепло,делится радостью и добротой, это невероятно радостный,милый и довольный всем ребенок,которого невозможно просто не полюбить!
Именно в этот день,два года назад,я точно почувствовала,что с рождением еще одного ребенка,в душе появляется настолько больше любви и нежности,что хочется ими поделиться со всеми вокруг!!! А сегодня-особенно,девочки,милые мои,ловите скорее счастье,его ТАК много,хватит на всех! Я вас всех очень люблю,хорошего всем дня,солнечных выходных и отменного настроения!!!





Поздравляем Верочку с днём рождения!!!Всего ей самого доброго!!!