Войти
Мама четырех (от 2 года до 8 лет), жду мальчика, 39 неделя Евпатория

Доченьке уже 2 года!

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Поздравляю Верочку с Днём рождения!

С днем рождения, солнышко,
С днем рождения, лапочка
Радуются празднику мамочка и папочка!
И бабуля с дедушкой не скрываю счастья,
Внученьке 2 годика – самый лучший праздник!
Пусть растет здоровою, умницей, красавицей!
К миру будет доброю, всем на свете нравится!
И пускай мечты ее, самые заветные,
В жизни воплощаются огоньками светлыми!
 




0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Наташ, благодарю!
0
02.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама
Поздравляем доченьку С Днем Рождения!!!! Спасибо за позитивный пост, очень приятно тебя читать, Наташа! Счастье поймали))))
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
благодарю! И я в ответ поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются!!!
0
02.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама

Спасибо, Наташенька, очень приятно!!!

0
02.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Наташенька, поздравляю вашу принцессу с Днем Рождения!!! Желаю огромного счастья,мирного неба над головой, крепкого здоровья и счастливого детства!!! Пусть ваша семья умножается и будет самой-самой крепкой и счастливой! Вы этого заслуживаете!!! super_smilies086.gif
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Танечка, благодарю тебя за чудесное поздравление!!!
0
02.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
От всей души поздравляем Верочку с Днём Рождения!!! Пусть в королевстве маленькой принцессы всё и всегда будет хорошо! А малышка не перестаёт верить в чудеса!!!Желаем оставаться таким же солнышком для мамы и папы , братиков и сестрёнки. Здоровья, улыбок , счастливого детства! Наташенька , с Днём Рождения твоей любимой девочки!
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Наденька, благодарю тебя!
0
02.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кузнецк
Поздравляем Верочку с Днем Рождения!🎂🎁🎉 Всего вам наилучшего. И всю вашу семью с праздником! 💋
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Наташ, спасибо тебе большое. Как цветочек, отцвел уже?
0
02.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кузнецк
Да, отвел. Очень красиво цвел прямо на пасху, спасибо большое. Не успела сфотографировать гостей много было.
0
03.05.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Татьяна (Пчёлка) с Днём рождения!!!)) . — Форум халявщиков халява даром

Такие красивые, а в Сообщениях не грузятся) Тут повторюсь)))
Северину с Днем рождения!

0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
super_smilies086.gif
0
02.05.2015
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва

Поздравляем доченьку !!!!!

Счастья , везения, удачи !!!!!

Новых открытий!!!!!

Мамочку с доченькой поздравляем!!!!!!!

Маме , Любви, счастья, понимания, мудрости и терпения!!!!!!

Всех благ вашей семье !!!!! 48212c1e8593a5ab77b2ee54510866ca.jpg

0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Кира, спасибо большое, особенно за букет!
0
02.05.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Наташенька, прости, в день рождения не могла поздравить, были на даче)) Желаю Верочке здоровья, веселья, ласки и внимания))) понимания  с большими и терпения к маленькому))) И вам с Агеем крепкого здоровья, терпения и смирения))) Мы скоро тоже вас догоним)))
0
02.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Катюш,спасибо большое за пожелания и поздравления!
0
03.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сантандер
Наташа! Поздравляю с Днем рождения Верочки!!! Пусть будет счастлива, здорова и любима!!!
1d55d292b2788c7f28f974cb362aa920.png
0
02.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Леночка, благодарю тебя!
0
02.05.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Поздравляю с Днем рождения твою прекрасную доченьку! Пусть счастье всегда ей улыбается и в душе поет весна! И благополучия всей вашей замечательной семье!!! Уже совсем скоро у вас еще одно крошечное счастье появится :)

0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
спасибо большое, да-да, ждем уже со дня на день!
0
02.05.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

поздравляю!всего самого хорошего!)

super_smilies082.gif




0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Спасибо!
0
02.05.2015
Мама девочки (11 лет) Пенза

Поздравляю малышку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть Ваше маленькое солнышко растет и через несколько лет превратится в большое доброе солнце, дарящее маме, папе и всем вокруг свет и доброту!!!!




0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Спасибо большое!
0
02.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
400535ff9b5e296c682be7381bbf5664.gifПоздравляем Верочку с днём рождения!!!Всего ей самого доброго!!!
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Юленька, спасибо тебе большое!
0
02.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Одинцово
3445bca562ae0510038b70ddc4125b5d.gif
0
03.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
спасибо большое!
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

Спасибо за доброе слова! Желаю только здоровья малышке, а тебе, чтоб твое такое настроение было всегда! И все будет хорошо!

0
02.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Юленька,благодарю тебя!
0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю Верусю с Днем рождения))) желаю здоровья, веселого настроения и счастья Вере и всей вашей прекрасной семье))

0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Машенька, спасибо тебе большое!
0
02.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Гомель
C Днём Рождения твою девочку!!!! super_smilies086.gif
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
спасибо!
0
02.05.2015
Мама троих (34 года, 17 лет, 15 лет)
15c22bb7d99a0e0c03b6a236333b4748.jpg
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
super_smilies082.gif
0
02.05.2015
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
поздравляем маленькую принцессу с Днем Рождения!!!! здоровья ей, улыбок, счастья и любви от всех всех!!!!!!!
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
спасибо большое!
0
02.05.2015
Москва
Наташенька, моя хорошая, от души поздравляю тебя и Верочку с Днем Рождения!!! Пусть все-все-все мечты сбудутся!!!
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Юленька, благодарю тебя!
0
02.05.2015
Мама троих (25 лет, 21 год, 15 лет) Москва
С Днём Рождения малышку! Пусть она растёт здоровенькой и счастливой, и продолжает дарить радость и счастье всем вокруг :-)!!!
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Благодарю за поздравление!
0
02.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю и тебя, и доченьку с таким событием! Растите большие и здоровенькие!)))
0
02.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
благодарю!
0
02.05.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Наташа, поздравляю доченьку с днем рождения!!!!! Тезка по дате рождения:)))
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
спасибо!
0
02.05.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю!!!! Пусть растет здоровенькой.

0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Благодарю!
0
02.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель
С днём рождения!!!!!!!!!!!! Конечно здоровья и счастливого беззаботного детства!!!!!!!!!!!
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
благодарю!
0
02.05.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю вас!!!Поздравляю маленькую принцессу!!!Здоровья доченьке,пусть растёт вам на радость!!!
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
спасибо тебе большое, Ирина!
0
02.05.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

С днем рожденья!!!!!!!

0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Спасибо!
0
02.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)

С днём рождения!!!

0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
спасибо!
0
02.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель
С днем рождения!!!! 😘🌸🌹🌷💐🌼
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
спасибо большое!
0
02.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва
С Днем Рождения!
0
01.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Благодарю!
0
02.05.2015
Цените каждое мгновенье... 6 лет нашему наследнику!

Похожие записи