Сегодня в такой чудный праздник Покрова Богородицы наш 4 малышек родился !!!!! Да у нас в Украине ещё плюс день Козацтва, и красный день календаря по поводу празднования Дня Защитника Украины!!! Вот и мой защитник как и его брат решил что праздники нам нужны))) один 8 марта второй на день Защитника)))) 17:40 4 кг и 55 см счастья !!!!!!!!!!!!Ура мы справились !!!теперь я стала ещё богаче на одного мужчину!!!!!про роды отдельным постом)