Наверное видя мои страдания, переживания , беременность и роды он сжалился ))))) и теперь к нашей компании Тарасовичей присоединился Гордейка !!!!! Урааа!!! Мама счастлива !!!!! Дети тоже))) а папуля привыкнет;)
Наверное видя мои страдания, переживания , беременность и роды он сжалился ))))) и теперь к нашей компании Тарасовичей присоединился Гордейка !!!!! Урааа!!! Мама счастлива !!!!! Дети тоже))) а папуля привыкнет;)