Нам почти 3 мес. Малышка днем засыпает на руках, потом если перекладываю в коляску/кроватку, то через 30-40 минут уже просыпается. Иногда раньше, иногда может час поспать. Если оставить на руках или в слинге, то может спать 2 часа.
Вопрос - продолжать перекладывать или оставлять спать в слинге? Это-вообще нормально спать такие короткие промежутки? Может ли дневной сон не на руках увеличиться со временем?
P.S. Ночью спит с 23 до 7 с двумя перерывами.