Вот исполнилось нам три месяца и новая история - днем если не уложить вовремя спать (а это через час - 40 минут после последнего пробуждения), то все, жди истерику. Я стараюсь подлавливать когда она спать хочет, но не всегда получается. И тогда все, ребенка невозможно успокоить. Кричит в кроватке, кричит на руках. Успокаивается и снова заводится еще сильнее... При чем это у нее не только со сном связано - малейшее расстройство - и все, плачет не может остановиться. Помогает звук работающего фена, но и то не всегда.
Это у меня одной такой ребенок сильно ранимый? Или может это пройдет с возрастом. Вот правда, может улыбаться и через секунду уже все плохо, слезы градом, крик...