Вот оставила сегодня свое чадо на полчаса с бабушкой и пошла в магазин за продуктами. Там встретила женщину, у неё доча тоже родила недавно, сейчас им четыре месяца. Ну мы зацепились языками - каждый своего хвалит. И тут выяснилось, что у неё внучка уже в два месяца и за игрушкой тянулась и вообще супер развитая. А у меня Андроид только лопочет на своем языке, улыбается да головку держит. А за игрушками не тянется((( Девчули, скажите - ваши чады что умели в 2,5 месяца? И есть ли у меня повод волноваться?