Врач выписал давать но шпу при сильных коликах и спазмах малышу. Только вот вопрос - можно ли такому крохе? И как давать тогда? В каких дозах? А может кто давал? И как? Помогало и как давали?
С но шпой понятно теперь, что нельзя, а смекту? Ещё смекту прописали?