девочки,привет!вот и настал наш год жизни и соответственно планирования!решила,что пора пожалеть мозг!никаких подушек,никаких "березок",а просто расслабляться))фемостон продолжаю пить.после праздников иду на танцы!строю планы на отпуск !и очень надеюсь,что все будет хорошо!