всем привет.Девочки,кто пил фемостон,подскажите пожалуйста,могут ли от него начаться М на 17ДЦ.или это могут быть последствия китайского тампона?(((((поставила один всего и теперь после него 3 день кровит,а сегодня будто М начались((((девочки,что это может быть?у меня свой цикл 28-29 дней,так рано никогда не начинались(((