Дорогие девочки, доброе утро.... Ситуация такая, во время ПА у меня сразу начинает гореть и бывает очень больно, будто кожа внутри сдирается. Началось это перед М. Была задержка 4 дня, потом прибыли(( Последние дни были какие-то коричневые выделения. ( извиняюсь за подробности) Да и вообще М были странноватые. Я все думала, что возбуждения не достаточно и от сухости так больно, но вот и при возбуждении это повторилось. Что это может быть? С работой до НГ не получается сдать анализ, после НГ обязательно схожу. Но как Вы думаете? Как-то уже даже боязно((((((((((((((
планирую беременность
Махачкала