Дорогие хочушечки, доброе утро и удачного дня!!!! Собственно весь вопрос в названии))) Хочу пойти сдать анализы в CMD на Новогереевской. Сестра посоветовала! Ей врач сказала, что это одна из лучших лабораторий. Может кто-нибудь может что-нибудь рассказать о ней! Действительно ли там правильные результаты, или просто врач имеет свою долю, что не является редкостью в наше время?!!!
планирую беременность
Махачкала