Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

АЗБУКА (изучаем буквы русского алфавита) АБВГД

Мама девочки (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

так все классно у вас.Мы уже тоже интересуемся вовсю буквами,бегает по улице,только увидит знакомую букву,кричит)

Будем заниматься,используя Ваши материалы:)

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Лен! Мне это очень приятно! Удачи вам в освоении алфавита! ))

0
24.05.2013
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Это у тебя было ТН буквы, первые 5?

А остальные не учили?

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нет, я хотела каждый день давать и пройтись по всему алфавиту..

но Ванечка тогда только некоторые гласные мог повторить - я отложила...

сейчас почти все буквы может произнести, я начну снова, чтобы он лучше понимал, какие слова начинаются на конкретную буквы и тд...

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добро пожаловать! Рада Вам! вот здесь все, что мы учили

0
02.09.2013
Азбука АЗБУКА (изучаем буквы русского алфавита) ЕЁЖЗИ

Похожие записи