11 лет

Азбука

Классное лото! а во сколько Ванечка начал играть в лото?  
01.12.2012
Ты знаешь, он заинтересовался не больше месяца назад. Раньше у нас подобные задания весело раскидывались по комнате или летели за диван ))) У него в какой то момент как буд-то тумблер переключился и теперь много чем занимается с удовольствием, чему я несомненно рада. ))) Но был момент что мы очень мало занимались, пока Аннушка была совсем крошка )) а теперь вот можно и ее подключать. Так что будем наверстывать ))
01.12.2012
Да, у тебя сложная задача теперь. Строить свои занятия так, что бы и старшему было интерессно и младшую привлечь! А про тумблер, это ты верно подметила. Я тоже такое замечаю. То не надо ни чего, потом, чик! и все становится интерессно! Удачки вам в занятиях! Пиши отчеты! 
02.12.2012
СпасибоСпасибо! Обязательно отпишусь ) Ир, а материалы, что вы прошли в понедельник на ТН далее остаются в свободном доступе? Например Пазлы и кто чья мама малышка может брать когда захочет, или прошли материал и почти все убрала на потом? )) или вы можете в теч недели играть с тем, что уже прошли? Ну про ферму например и картинках на стенах понятно.
02.12.2012
Будем ждать отчета ! Тань, вот смотри: ферму я убрала. Настя еще очень маленькая для такой игры. Хотя с фигурками она носилась чуть ли не целыми днями: и кушать и спать ( особенно собаку). Но всю самоделку мою я ей давать пока не рискну. Думаю , достану я эту игруху ей месяца через два. Она будет уже старше и думаю ей будет интереснее. Пазлы тоже пока убрала, но на прошлой неделе доставали смотрели несколько раз.  Творчество тоже уберу, когда начнем новую недельку. Надо освободить место новым творениям! Но мы переодически достаем коробку с рисунками и поделками и рассматриваем. А у вас как?
02.12.2012
АЗБУКА (изучаем буквы русского алфавита) АБВГД