11 лет

Роды без страха

По моим ощущениям, к родам нельзя подготовиться. Ну не смогла я не кричать (хотя тоже начиталась, что силы уходят и все такое). В первый раз вроде как в новинку, я вообще как во сне была, ничего не помню. Во второй раз уже осознанно. Думала, точно, буду сдерживаться и терпеть. Ага, голосила, как потерпевшая. Главное не думать о плохом.
19.07.2013
если есть желание, то все получится! у меня получилось) я тоже читала книгу "роды без страха" и настраивалась на быстрые, спокойные и удачные роды. конечно, роды это большой труд, но ничего мучительного и невыносимого в них нет! каждая женщина своим настроем и поведением влияет на процесс, так что у вас все будет хорошо! Помните всегда о малыше и о том, что для него родиться- еще сложнее, чем вам рожать)
18.07.2013
Спасибо за поддержку! Я книгу эту целиком не читала, может начну. Просто много статей психологов и рассказы о родах. То что для малыша стресс, это точно. Главное чтобыу него все было гуд :)
18.07.2013
ты там давай уборку заканчивай, тем более мытье окон. Это в твоем сроке не полезно. Ты раньше, чем я приеду не рожай! boss.gif
18.07.2013
Да ну...все полезно, что хочется и что не напрягает :) Я не перенапрягаюсь. Спойненько помыла одно окно, повышивала, погладила комплект псотельного, посидела в интернете. В общем все под контролем :) А вот дата родов не от меня зависит :)
18.07.2013
тебе вверх тянуться нельзя
18.07.2013
Наши дела :) Осмотр врача