Девочки, привет. Малышу - 3 месяца, рост - 65 см. Выросли на 12 см с рождения. Нам нужен зимний комбинезон. Искала в детском мире, не нашла, есть только на 68 см. Я хочу, чтобы руки и ноги были слитные и чтобы был именно комбинезон с ножками. Это нужно чтобы ребенка сажать в автокресло, а теплый конверт из овчины у меня есть - для прогулок. И хочется чтобыонбыл легкий, т.е. на пуху, как пуховичок.
Вопросы:
1.Какой брать размер 74 или 80? Живем в Сибири зима будет до конца марта. В лютые холода гулять не будем, до -15 градусов.
2. Где купить? Особенно прошу посоветовать магазин именно в Барнауле или он-лайн.