Всем добрый день! Все показывают и я решила показать свои вышивки, но не для того, чтобы похвастаться, а .... Просто так))). Почти на все остались схемы, так что если кому надо, могу поделиться. Еще были вышивки подаренные и не сфотографированные, пара в процессе, но процесс затянулся немного.

Много фото под срезом.






Ну а это специально вышивала мужу не работу, чтобы ему не скучно было работать)))
