Девчонки, я не понимаю
Это одно и тоже или это две разные процедуры?
Если разные, то для чего пессарий и для чего кольцо?
Где вы делали, в платной клинике или обычной больнице (гинекологии)?
И скок стоило?
Девчонки, я не понимаю
Это одно и тоже или это две разные процедуры?
Если разные, то для чего пессарий и для чего кольцо?
Где вы делали, в платной клинике или обычной больнице (гинекологии)?
И скок стоило?