Войти
Санкт-Петербург

на неделю раньше

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ну как врач? правда волшебник? что про М сказал?

0
12.02.2013
Санкт-Петербург

Ой, Тасечка, врач понравился. Про месячные сказал, что такое бывает, не стоит переживать. Я сейчас подробный пост накатаю в дневнике.

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ждем–с))
0
13.02.2013
11 день цикла, и я знаю, что ничего уже не будет Новый врач. Меня ждет операция.

Похожие записи