И снова я, со своими заморочками.
Девочки, напишите, что думаете.никите 2.4, многое стало понятно, вплане поведения. Истерики, игнор и неделание, я научилась обходить с помощью компромиссов,альтернатив,каких-то занимательных историй.за детьми он повторяет. В саду ттт, покинет жалуются, говорят, что хулиганит, но ничего., и стал очевиден такой момент.
Хоть УЖ у нас появился к 10 мес, но он У нас редко показывал, на то, что его радует, что интересно, за то сейчас этого " смотри", "пойдем покажу" достаточно., при этом ни разу не подняв глаза ....в игре и общении такая же шляпа, реакции и отношение ему не важно, он их не отслеживает.это прям очевидно, поэтому многое делает на отвали , и во многом очень долго нет изменений: самому неинтересно и меня радовать нет желания, и чтоб я его хвалила не нужно. Отсюда и в туалет не просится. Но тем не менее сильные реакции-страх, удивление, эмоции , ему очень важны и он стремится к ним со стороны других людей, делает то, что их вызывает...
Что хочу услышать не знаю, напишите что-нибудь....
Только не пакость:))