Всем хорошего дня!вопрос,наверное, глупый, так как все индивидуально.....но всё же поинтересуюсь.ваши детки играют с таким песком ,и как?Надумываю купить. Но дело в том, что сын песок только копает, или засыпает в багажник машинам. То есть никакие формочки и куличики он не признает. Максимум может постучать и поднять формочку. В основном весь процесс куличиков идет за поощрение.