Ребенку год и 4,дома ходит в сандалиях и в тонких носках... Ноги мокрые постоянно,носки потом хоть выжимай. Он носится,может пожтому( в общем не знаю и не знаю что делать((( сам не потный,а только ножки
Мама мальчика (1 год)
Москва