У сына изначально ноги буквой 0 были, но потом вроде как лучше стало.До 13 мес даже за ручки не ходил , только ползал, потом в 15 мес сам пошел, то есть сам ходит уже месяца полтора.беспокоит что ходит и бегает на прямых ногах, как в роскарячку, постоянно шатается, очень неустойчив,руки при этом обе согнуты и подняты вверх ( будто руку на уроке тянет)-но может это для баланса.на носочках не ходит.
Я вот думаю, может ортопеда посетить. Есть ли у вас кого порекомендовать?
Спасибо, желательно ЗАО или то что поблизости;)