Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя Москва

38,1 недель и мазня...Что это?

38 недель и 1 день. Как у вас дела односрочницы, как самочувствие? Рискованный тест-драйв коляски CHICCO simplicity.

Похожие записи