Пошла сейчас в туалет, а у меня извиняюсь, мазня немного на трусах. На бумаге ничего не осталось. Треники неделю мучают по ночам, а сегодня уже вечером пару раз схватило живот. У кого так было? Что это? На пробку не похоже, просто мазня сухая без слизи, извиняюсь. Есть ли смысл в роддом скататься? Ничего не болит, слегка живот тянет сейчас.
Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя
Москва