Заказали тортик мальчику на день рождение. Сказали что он идет в школу и тортик им хотелось бы на эту тему. Вот что у меня получилось. Вес 3,1 кг Внутри шоколадный бисквит, шоколадно-творожное суфле и банановый мусс 
Вес 3,1 кг 
Вес 4 кг. 
"Голый тортик". Вес 2,3 кг. Диаметр торта 21 см., высота 12 см. Внутри шифоновый ванильный бисквит, ягодный сивочный крем с маскорпоне,клубника, мангово-банановый мусс.

Вес 3,4 кг. 
Вес 3,1 кг. Внутри медовик с орешками и вишней. С вишней делала его впервые. Обычно с курагой или черносливом.

Насмотрелась девоньки я красоты ваших безмастичных тортиков. И вот теперь тоже предлагаю своим заказчикам такие. Меренги у меня пока еще не очень получаются, да и с обмазкой еще проблемы, никак крем подходящий не подберу. Но я стараюсь.

Вес 3,5 кг. Размер торта как лист А4. Внутри ,очень полюбившийся моим заказчикам, мой фирменный медовик с орешками,курагой и черносливом.

Вес 3,5 кг. Внутри шоколадный бисквит, сливочное суфле с маскорпоне, шоколадный мусс. Фото в разрезе прислала заказчица.

Вес 5,3кг. Внутри шоколадно-творожное и банановое суфле.
