отеки..
Сейчас 26 недель и начались отеки (( врачи посоветовали коленно-локтевую позу..
Вопрос к тем, кто ею не пренебрегал и кому она помогла.
сколько раз в день и сколько по продолжительности Вы стояли?
Пожалуйста, напишите свои соображения по этому поводу. Мне оч нравится имя Зоя, но слышала такое мнение, что Зоя Ивановна звучит как имя какой-то старушки...(( Нравятся ещё, но меньше, чем Зоя: Александра Маргарита Ещё не хочется очень популярное, т.е. часто встречающееся Пожалуйста, выскажите свои мнения по поводу этих имён и предлагайте другие. Всем спасибо за участие)))