Девулечки привет.сходила на не запланированое УЗИ.всё у нас хорошо,ростём.неделю назад один был 1'6,второй 1'7.сейчас оба 2'3,сердечки бьются.матка ростёт как на дрожжах,была 64,сейчас 81.и я хочу чтоб ничего не болело!!!всем спасибо,кто за нас переживает и читает.девулечки ожидающие хгч и кто протоколе ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ на вас!!!!