алина*** Бийск Крайнон и дюфастон Всём привет.девочки подскажите,до скольки недель принимают поддержку крайнон идюфастон?на приём после 1скрининга.как было у вас?не долго ли???всем спасибо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Всё хорошо. Где мой живот? Похожие записи Крайнон и дюфастон Крайнон Крайнон Крайнон Выход из Крайнона и Дюфастона Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027