Девулечки всем привет.ну что у нас за жизнь?вечно какие то переживания,то в протоколе,то после подсадки,перед узи.а теперь новые!!!у меня 12 неделя,уже сделала 3 узи,ну где мой живот???везде пишут,что с двойней он рано вылазиет,а у меня ничего нет.девульки беременнульки вопрос к вам,когда вы начали округляться???