Прошёл год.ровно год назад был пролётный протокол.да ещё меня и бросили сразу по приезду.видно так должно было быть,видимо нас так боженька проверяет''а что ты будешь делать дальше,опустишь руки или пойдёшь дальше''.а прошёл год и у меня всё отлично,уже на следующее недели увижу своих девочек.конечно история моя ещё не закончилась,но близка к отличному завершению,лечению 15 лет.Девочки не опускайте руки,всё в наших слабых руках.не нужно будет нам,не нужно будет никому!на всех АААААААПППППППЧЧЧЧЧИИИИИИ.