Сегодня в больнице сделали узи, я переживала только 😁, все хорошо только чуток тонус, назначили Эл. Форез на поясницу и шею, увидела свою крошку на экране♥️♥️♥️маханькой такой 🍓😘
Всем удачной беременности 🤞🤞🤞
Сегодня в больнице сделали узи, я переживала только 😁, все хорошо только чуток тонус, назначили Эл. Форез на поясницу и шею, увидела свою крошку на экране♥️♥️♥️маханькой такой 🍓😘
Всем удачной беременности 🤞🤞🤞