Ем орехи и запиваю молоком - очень вкусно))) и полезно))) только не пойму - это потому что я беременная или обычному человеку тоже такое понравиться)))))
У меня всего 30 недель - вот разве нормально такие вопросы задавать на таком сроке? Я родить чтоли уже должна????? Достали эти вопросы дурацкие - причем интересуются все кому не лень... Ну хоть из дома не выходи(((( у меня ужасно портится настроение от этого((( ну что за любопытная навязчивость!!!!!
Я понимаю конечно, что надо проще к этому относиться, но не могу((((( я стала очень эмоциональная...
Проснулась в 12, пообедала, сейчас пол третьего, и опять ТАК спать хочу))) и так каждый день)) я еще в первую беременность заметила - никогда сон не бывает таким сладким, а еда такой вкусной, как при беременности)))
Вот это тонус))) матка напряглась так, что я ходить прямо не могу, только согнувшись немного, и даже больно к животу прикасаться( ох( Девочки, как вы считаете - это обычные треники?