ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!!
Приглашаем всех в новый Проект Гузель Самигуллиной "Красивые мамы"!
Кто из нас не мечтает быть самой красивой? Ловить восхищенные взгляды своих любимых мужчин, принимать искренние комплименты от окружающих и с чувством полного удовлетворения и даже радости смотреть на свое отражение в зеркале и, действительно, ЛЮБИТЬ СЕБЯ?!
Задумайся, как часто ты недовольна своей внешностью? Как часто ты ищешь причины и отговорки такие, как маленькие дети?
А между тем, эту проблему решить гораздо легче, чем ты думаешь, не прибегая к услугам косметологов, стилистов и пластических хирургов. Стать красивой и ухоженной можно дома. Даже с маленькими детьми.
Есть один маленький секрет успеха - ты всегда должна быть ухоженной. Ухоженность обладает огромной силой, это - твоя изюминка, твоя притягательность.
Ухоженную девушку, жену, маму видно издалека. Она может совершенно не отличаться природной красотой, но есть в ней что-то… Какая-то особая гармония, лоск. Она безупречна - шелковистые волосы, которым хочется прикоснуться; нежная бархатная кожа, яркие лучистые глаза; особый стиль, делающий ее поистине уникальной личностью. Она безупречна!
Думаю, теперь тебе понятно, как выглядит ухоженная девушка, следующий шаг - понять, как стать такой.
Хочешь знать как стать той самой, красивой и ухоженной, всегда довольной собой мамой? Тогда добро пожаловать в наш проект!

Скоро весна! Новая жизнь вокруг... Новые цели и мечты... Самый "женский" день, 8 марта!
Предлагаю всем принять участие в "Весеннем бьюти-флешмобе" в рамках Проекта Гузель Самигуллиной "Красивые мамы".
Каждый день я буду выкладывать бьюти-задание, которое вам нужно выполнить и плюс ещё одно бьюти-действие. Таким образом мы с вами освежимся после зимы и подготовимся к встрече весны!


Пора заводить рубрику "Вторая жизнь старых раскрасок и детских пособий":)!Еще одна интересная идея, для любителей виммельбухов, как можно построить на обычном ватмане "Виммельбух - city":)!
По результатам опроса с небольшим отрывом победил Марафон по детскому развитию. Все таки для нас мамочек, это на первом месте. Но другие марафоны, я думаю мы тоже с вами проведем, так как и о себе забывать конечно не стоит.
А пока приглашаю вас принять участие в Марафоне "Детское развитие". Марафон начнется 1 марта и продлится 14 дней. В рамках данного марафона мы разберемся с тем хаосом информации, который нас окружает, научимся находить главное и сделаем наши занятия с детьми регулярными, а главное - радостными.

Наш папа сделал для сына игру - "карусель рифм". Вырезал из дерева платформу с отверстиями, поставил на неё два лазерных диска, подобрал картинки-рифмовки и все-игра готова!


Всем привет. Как же долго я писала этот пост! И все-равно, половины фоток еще нет, потому что фотографировать некогда, да и Настя далеко не всегда позволяет. Но пусть он будет такой, какой есть, буду дополнять фотками по мере возможности. Признаться честно, было время, когда я начала паниковать, что Настя отказывается иметь дело с ножницами. Оказывается, просто было не наше время. Сейчас она с удовольствием занимается с ножницами. Постепенно мы учимся вырезать правильные формы. Пока начали с полосок. Наша небольшая подборка вашему вниманию)


Вот уже прочитаны колобок, репка и стихи Барто ребенок знает наизусть. Да что там Барто, уже и Чуковского цитирует и Маршака и Сутеев весь перечитан.
Возникает вопрос: Что почитать ребенку?
У кого, как и у меня возникает вопрос, что такого интересного предложить почитать ребенку, который перешагнул рубеж колобков, репок, осилил Циферова и слушает довольно длинную прозу, прошу под кат. 

