Я думала чем дальше тем легче...а ни фига(((ребенок чем дальше тем капризней,6-ой день сама не какает(на газоотводной)спит макс.2.5 часа ещё и играемся ночью,спит руками и ногами шевелит меня,а меня просто вырубает!грудь очень большая надо палец держать что бы дышала,бывает просыпаюсь аж в пот кидает,дышит или нет,всё потому что засыпает на груди(ощущения ужаса и страх накрывают...не дай бог)вообщем ощущения что я плохая мать,неудачница!Ещё и привыкла к ручкам,почти не слазит.На себя время почти 0,а я привыкла часами у зеркала быть,сейчас хоть бы мин.5-10 урвать кое-как накрасится и бежать на улицу с коляской.Соску потеряли вчера,другую не берёт(.Девочки откуда брать положительные эмоции и силы?Ощущения материнства меня временами покидает,я что схожу с ума???я же очень люблю её...ну что за хрень
?
Мама девочки (28 дней)
Алушта
Запоздалая депрессия что ли!
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Дятьково
Ксю понимаю тебя)))Даже скучаю по пузу!!! Противно от самой себя что не могу даже помыться по человечески ни то что накраситься!!! Ну как гляну на дочурку и все разочарования прочь улетают!!!Терпения нам
0
17.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
Мало времени еще прошло. Привыкнешь. Одно скажу-все не будет как раньше, краситься-это не главное! Нужно научиться все делать быстрее. Я сама пока еще не научилась( за собой времени почти нет, но уже лучше получается, почитай мои посты, полные отчаянья. Норм все будет!!!
0
17.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Алушта
Радуюет что когда-то я всё буду успевать!Остаётся ждать лучших времён)
0
17.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Согласна с тобой, что надо быть быстрее. Я даже не представляла себе никогда , что так быстро можно принимать душ )))
0
17.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Магнитогорск
у меня так же было... скоро пройдет немного... надо учиться жить по новому)
меня и сейчас иногда отчаяние накрывает(
0
21.05.2013
Ответить

