Войти
Мама девочки (28 дней) Алушта

Запоздалая депрессия что ли!

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Ксю понимаю тебя)))Даже скучаю по пузу!!! Противно от самой себя что не могу даже помыться по человечески ни то что накраситься!!! Ну как гляну на дочурку и все разочарования прочь улетают!!!Терпения нам

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Да!!!Где бы его взять,этого терпения

0
17.05.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

А это одному богу известно

0
17.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Мало времени еще прошло. Привыкнешь. Одно скажу-все не будет как раньше, краситься-это не главное! Нужно научиться все делать быстрее. Я сама пока еще не научилась( за собой времени почти нет, но уже лучше получается, почитай мои посты, полные отчаянья. Норм все будет!!!

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Радуюет что когда-то я всё буду успевать!Остаётся ждать лучших времён)

0
17.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Согласна с тобой, что надо быть быстрее. Я даже не представляла себе никогда , что так быстро можно принимать душ )))
0
17.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

у меня так же было... скоро пройдет немного... надо учиться жить по новому) 

меня и сейчас иногда отчаяние накрывает(

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Очень надеюсь что всё пройдёт)  

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мы все тебя понимаем, держись. Это пройдет. 

0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Спасибо,буду старатся ради самого дорого,ради доченьки!

0
17.05.2013
Запор((( Нам сегодня месяц)

Похожие записи